Эффективные жиросжигатели

В данной статье мы разберём с вами эффективные, а значит лучшие жиросжигатели для похудения, а так же способы применения лучших из них для достижения максимальных результатов.

На рынке БАДов и Спортивного питания есть огромный выбор жиросжигателей от разных компаний с различной силой действия, целью которых так или иначе является уменьшение подкожной жировой прослойки. Для простоты понимания разделим все жиросжигатели на 4 категории:

  1. Помощники жиросжигания (L- Карнитин, Омега 3, Коензим, Блокираторы углеводов)
  2. Стандартные жиросжигатели (основанные на кофеине)
  3. Продвинутые жиросжигатели (кофеин + множества стимуляторов и усилителей)
  4. Сильнодействующие жиросжигатели (ЭКА жиросжигатели всех разновидностей)
Подробнее о том, что такое ЭКА читайте в статье: ЭКА жиросжигатели

Далее мы подробно разберём каждую из указанных категорий, чтобы в будущем вы могли свободно ориентироваться в вопросе определения лучшего жиросжигателя.

1. Помощники жиросжигания

В данном разделе мы разберём необходимые усилители жиросжигания, которые не только улучшают действия всех без исключения жиросжигателей, но и выполняют защитную функцию при столь тяжелых нагрузках на организм и в частности сердце.

  • L-Карнитин
  • Omega 3
  • Блокираторы Углеводов
  • Coenzyme Q10
L-Карнитин - транспортная аминокислота, имеющая огромный спектр применения в нашем организме. Но нас интересует прежде всего то, что данная аминокислота транспортирует жировые ткани нашего организма для последующей переработки их в энергию. Применение L-карнитина совместно с жиросжигателем существенно улучшает действие последнего и заметно приближает конечный результат.

Важно понимать, что сам по себе, L-Карнитин работает только во время аэробных нагрузок (бег и т.д.) или во время тяжелых физических нагрузок сопряженных с сильным потовыделением.

L-Карнитин - обязательное средство для всех, без исключения людей, желающих получить от жиросжигателей максимальный эффект.

Омега 3 - полиненасыщенная незаменимая жирная кислота. Омега 3 (рыбий жир) - очень сильно влияет на увеличение скорости обмена веществ, заметно увеличивает выносливость и самое главное обладает защитным действием на сердце человека. Любое увеличение обмена веществ в конечном итоге уменьшит жировую прослойку, а значит Омега 3 обязательна для применения со всеми жиросжигателями. Кстати говоря, для многих людей Омега 3 известна под названием "Рыбий жир". Именно в Рыбьем жире содержится эта самая редкая кислота, и именно из-за неё рыбий жир рекомендован всеми педиатрами страны для применения детям.

Так же напомни, что во время жиросжигания самая большая нагрузка ложится на сердце. Омега и тут поможет нашему организму оберегая сердце от перегрузки.

Омега 3 как и L-Карнитин обязательные средства для получения максимальных результатов от жиросжигания.

Блокираторы углеводов - разновидность жиросжигателей особого принципа действия. Сам по себе этот препарат не сжигает жир и не способствует его сжиганию. Он просто блокирует поступление новых углеводов в организм (они не усваиваются желудком и выводятся через кишечник) тем самым создавая дефицит энергетических запасов. Организм, в условиях нехватки энергии, начинает черпать её из жировых тканей, тем самым уменьшая их. Важно знать, что блокиратор углеводов может заблокировать только разветвленные цепи углеводов (каши, твердые сорта пшеницы и т.д.), он не способен заблокировать быстрые углеводы (сахар, сладости, фрукты и т.д.), потому его использование будет целесообразным только при ПОЛНОМ отказе от сладкого (сахар, фрукты и т.п.)

Использовать блокираторы углеводов мы советуем только в комплексе со специальными диетами. Без них он бесполезен.

Коэнзим q10 (Coenzyme Q10) - особый кофермент, преимущественно находящийся в тканях сердца. Этот фермент широко используется в медицине для профилактики заболеваний сердечно-сосудистой системы. Сам по себе он не влияет на жиросжигание, он является лишь помощником работы сердечной мышцы человека и оберегает её функции. 

В связи с тем, что сжигание жировых тканей происходит именно через увеличение нагрузки на сердце приём данного средства необходим тем людям, которые планируют избавиться от большого количества жировых тканей.

К нашему удивлению, мы не смогли найти в интернете большое количество интернет магазинов, которые могут предложить полностью готовые наборы спортивного питания и жиросжигающих препаратов. Исключением стал всего один магазин, который предлагает хорошо подобранные готовые наборы как для жиросжигатения, так и для других целей - IronHands.ru

2. Стандартные жиросжигатели

Мы не будет подробно описывать этот раздел. Скажем только то, что представителей этого сегмента очень много на рынке товаров жиросжигания. Как правило это жиросжигатели основанные на кофеине или его аналогах. Они не имеют сильное действие и лишь немного помогут вам в вопросе избавления от подкожного жира. Важно понимать, что они практически не работают без физических упражнений и строгого режима питания. Просто принимая жиросжигатель из данной категории вы не избавитесь от подкожного жира. Их особенность в том, что они не имеют сильных побочных действий и максимально безопасны для здоровья, однако реальное воздействие на организм человека они начинают только при наличии регулярных физических нагрузок, без которых они бесполезны.

Для тех кто уже сидит на диете, занимается спортом (аэробные нагрузки) и хочет приблизить конечный результат не подвергая свой организм серьёзным испытаниям.

Пример:
Animal Cuts от Universal Nutrition
Hyper Shred от BSN
Thermonex от BSN
Tight Xtreme от SAN
Thermo Cuts от Optimum Nutrition

3. Продвинутые жиросжигатели

В отличии от стандартных, продвинутые жиросжигатели имеют намного более сильный состав, в котором находятся многие дополнительные компоненты и термогеники, активно влияющие на процессы жиросжигания. С такими жиросжигателями уже вполне можно потерять жировую прослойку и для этого не нужно сидеть на страшных диетах и 5 раз в неделю бегать по несколько километров. Естественно, если вы подойдете к процессу жиросжигания с умом, и будете грамотно использовать усилители жиросжигания в совокупности с физической активностью и небольшими ограничениями в питании вы добьетесь серьёзных результатов. 

При использовании с качественной диетой, режимом питания, занятиями спортом, а так же употребляя "помощники жиросжигания" можно достигнуть действительно впечатляющих результатов и не подвергать свой организм сильнейшим нагрузкам.

Пример:
OxyELITE Pro от USP Labs
Lipo-6 Black Hers Ultra Concentrate от Nutrex
Lipo-6 от Nutrex
Lipo-6X от Nutrex

4. Сильнодействующие жиросжигатели

К списку сильных жиросжигателей мы отнесём все жиросжигатели на основе смеси ЭКА. Расшифровывается эта аббревиатура как Э - экстракт хвои (лат. ephedra), К - кофеин, А - аспирин. Научно доказано, что в правильной дозировке эти компоненты имеют бешеный синергетический эффект, очень сильно влияя на метаболизм человека (разгоняя его), процессы жиросжигания (термогенез) и утилизацию жира (липолиз). ЭКА жиросжигатели имеют ярко выраженные побочные действия (хотя многие принимают их именно ради этих действий). Дело в том, что экстракт хвои (лат. ephedra) очень сильно стимулирует центральную нервную систему человека и действует как возбудитель. У человека появляется огромный прилив сил и желание бегать, прыгать и заниматься спортом. Есть различные виды ЭКА жиросжигателей: в одних усилен побочный эффект (для спортсменов, которых хотят получать дозу энергии и адреналина для плодотворных тренировок), в других наоборот сглажен данный эффект (чаще всего для женщин, т.к. эффект выработки энергии для женского организма бывает слишком сильный, либо для человека этот эффект является дискомфортным). 

Это именно тот вид жиросжигателей, который для достижения результата, не требует физических упражнений или сильного лишения в питании. Достаточно просто вести активный образ жизни, не употреблять фаст-фуд и не есть после 19:00. Принимая ЭКА жиросжигатели совместно с "помощниками жиросжигания" вы получите очень серьёзные результаты. А если вы будите активно заниматься спортом, ограничивать себя в излишнем питании и следить за своим рационом эффект будет просто колоссальным. Вы не узнаете себя уже через 1-2 месяца.

Тут мы не станем приводить пример, а просто перечислим все известные сильнодействующие жиросжигатели, их, к сожалению, очень мало:

Methyldrene 25 от Cloma Pharma
Methyldrene Elite от Cloma Pharma
Asia Black 25 от Cloma Pharma
China White 25 от Cloma Pharma

Black Mamba от Innovative Labs
Diablos Hypperburn от Innovative Labs
Diablos ECA Fire от Innovative Labs

Так же у компании Cloma Pharma и Innovative Labs есть ультра сильнодействующие жиросжигатели. Будьте очень аккуратны при их использовании:

Black Spider 25 от Cloma Pharma
Hell Fire от Innovative Labs

Подробнее о жиросжигателях компании Cloma Pharma и о каждом из них в частности вы можете прочитать в статье: Жиросжигатели Cloma Pharma. Информацию о жиросжигателях компании Innovative Lab ищите на сайте их представителя в России InnovativeLabs.ru


Возврат к списку

Cloma Pharma Laboratories
RU Москва Москвоская Область 127521 8 проезд Марьиной рощи 30 стр 3
+7(495)796-00-75 info@cloma-pharma.ru