Преимущества жиросжигателей

Сегодня стало очень модно следить за своим здоровьем, внешним видом и весом. Что касается последнего, то приблизить его к идеалу не так уж и просто. Чтобы похудеть, люди садятся на различные диеты, ходят на тренировки в танцевальные и спортивные залы и так далее. Однако этого не всегда бывает достаточно. В таком случае на помощь может прийти жиросжигатель "Methyldrene 25" или другой препарат с аналогичным действием. О достоинствах и преимуществах таких средств будет сказано ниже.

Основные характеристики

Итак, на сегодняшний день вы можете приобрести следующие виды жиросжигателей:

  • Омега 3 кислоты. Они являются незаменимыми, играют важную роль в функционировании большинства систем и органов человека. Поскольку они увеличивают скорость обмена веществ, то, естественно, способствуют быстрому жиросжиганию и похудению. Большое количество омега 3 содержится в морепродуктах и рыбе, а также орехах, оливковом и льняном маслах. Для ускорения процесса жиросжигания рекомендуется ежедневно употреблять от 1,5 до 6 граммов омега 3. Эти кислоты можно приобрести в капсулах или получать путём употребления соответствующих продуктов питания. Если речь идёт о медицинской форме омега 3, то в день следует принять как минимум 3 капсулы, поскольку дозировка вещества обычно составляет 500 мг.

  • Блокаторы жиров и углеводов. Стоит отметить, что такие препараты не позволяют усваиваться лишь части данных питательных веществ. При этом вы можете позволить себе спокойно употреблять в пищу привычные блюда и продукты и не уменьшать их порции. Блокаторы будут как бы "фильтровать" количество жиров и углеводов, которые поступили в организм, пропуская именно то количество, которое необходимо для поддержания здоровья и работоспособности. При этом самочувствие, показатели крови никаким образом не изменятся.

  • Кофеин. Его главным свойством является возможность повышать настроение, физическую и мозговую активность, улучшать самочувствие. Он значительно активизирует работу нервной системы. Благодаря этому человек может гораздо легче переносить как строгие диеты, так и интенсивные и продолжительные тренировки. Помимо этого, кофеин ускоряет обмен веществ и повышает выработку адреналина. Это позволяет жирным кислотам попадать в кровь значительно быстрее.

  • Термодженерики. Их действие основано на ускорении метаболизма, которое происходит за счет незначительного повышения температуры тела, которое не приносит человеку никакого дискомфорта. Они, как и кофеин, обладают стимулирующим действием, позволяют значительно легче переносить разнообразные физические нагрузки и диеты. При этом термодженерики способны подавлять аппетит и значительно ускорять метаболизм, что в комплексе приводит к заметному снижению веса.

  • L-Carnitine. Основное действие данной кислоты - ускорение процесса разрушения жировой ткани в организме. При этом она нормализует уровень сахара в крови и заметно снижает аппетит, не влияя на самочувствие человека. Также левокарнитин обладает способностью к снижению закисления мышц, что позволяет людям быть более работоспособными на тренировках, заниматься гораздо дольше и продуктивнее. Кроме того, он способствует ускоренному росту мышечной массы, что актуально для спортсменов и бодибилдеров. Также с его помощью реально укрепить и защитить сердце и сосуды.

Таким образом, ассортимент жиросжигателей на современном рынке достаточно широк. Каждый из их видов обладает своими особенностями действия и положительными характеристиками. Выбор стоит делать, исходя из индивидуальных потребностей и целей конкретного человека. Так, людям, которые систематически занимаются спортом, нуждаются в повышенном уровне работоспособности, больше подойдут левокарнитин, Omega 3 и термодженерики (к примеру, "Метилдрен"), а для тех, кто не слишком любит изнурять себя тренировками и другими физическими нагрузками, оптимальны будут блокаторы жиров и углеводов и небольшие дозировки Omega 3. Стоит также отметить, что действие данных препаратов будет более выраженным, если комбинировать их прием с употреблением различных витаминов, микроэлементов и незаменимых кислот.


Возврат к списку

Cloma Pharma Laboratories
RU Москва Москвоская Область 127521 8 проезд Марьиной рощи 30 стр 3
+7(495)796-00-75 info@cloma-pharma.ru